Таблица продвижения участников квеста


Начиная со второго задания, все ответы будут оцениваться в день публикации следующего, чтобы избежать подсказок.
 Т.е. задание 2 будет опубликовано 31 марта 2020 г. в 13.00, а результаты оценивания  задания появятся в этой таблице 1 апреля с 13.00. И так далее, по графику.
Девчонки, давайте играть честно! 
Спасибо за понимание!


15 комментариев:

  1. Добрый день1 Вчера отправили ответы, результатов нет(((( Посмотрите. пожалуйста - Халявко Настя, ЗОШ№33 7 класс

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрю - и ответы на 5 задание Халявко Насти нет((((

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. п. Людмила, была на форуме в Киеве, не смогла вовремя ответить. Извините за задержку.

      Удалить
    2. Понимаю - рабочие моменты)))

      Удалить
  4. Добрый Вечер! Вчера я сделала половину 6 - го задания и мне выставили за это оценку , но вторую пловину я делала сегодня утром . Сейчас я посмотрела таблицу продвижения и не увидела результат за вторую половину задания.Нужно было разместить на доске Lino-it свой рекорд . Пересмотрите пожалуйста и выставите оценку

    ОтветитьУдалить
  5. 7 задание Виктория
    Неправильно указана школа и класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, п. Виктория! Мне не совсем понятно почему Вы написали, что являетесь ученицей 7 класса. Вы же понимаете, что я должна анулировать Ваши ответы. Если Вы хотели познакомиьться с квестом как учитель - могли мне написать об этом. Форма для контактов в квесте есть. А школа и класс на последней странице был указан другой из-за неправильной формулы - ошибочно не то число подставила. С уважением Ирина Топчий

      Удалить
    2. Добрый вечер, Ирина! Да, я действительно хотела познакомиться с этой замечательной формой работы. Извините, что не написала Вам об этом. Я даже не думала, что мои ответы будут приняты, так как начала выполнять задания через несколько дней после публикации. Спасибо Вам большое за квест и море классных идей)

      Удалить
    3. Спасибо, рада с Вами познакомиться!

      Удалить
  6. Здраствуйте, с Вами очень интересно и задания интересные. Спасибки за квест...

    ОтветитьУдалить
  7. а-а-а-а я здулась... Неправильно ответила...получила 000 интересно, а правильные ответы будут? потом после квеста???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно будут, после игры я открою все формы ответов для просмотра. Только ФИ заменю на ники, в соответствии с регистрацией и желанием участников игры. Если Вы получили в каком-то задании 0, то не факт, что дальше не сможете переиграть кого-то. Возможно кто-то из участников точно так же, как и Вы, пойдет по ложному следу. Отвечая на вопросы квеста, пользуйтесь несколькими источниками и анализируйте полученную информацию. В заданиях ОЧЕНЬ много подсказок. УДАЧИ!

      Удалить