Отзывы о квесте

Уважаемые участники, родители и учителя! 
Меня очень интересует Ваше мнение.  
Буду благодарна за конструктивную критику, пожелания и предложения.
 Оставьте, пожалуйста, свои комментарии. 
Спасибо!


7 комментариев:

  1. Спасибо большое. Было очень интересно. Хоть и некоторые задания было не легко выполнить. Узнала много нового. Особенно понравились задание с вязанными шапками Фила Фергюсона.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сабрина! Я очень рада, что тебе было интересно, значит я все сделала правильно. :) Дальнейших тебе побед в интеллектуальных конкурсах, у тебя есть все данные, чтобы быть лучшей!!!

      Удалить
  2. Я - одна из победителей этого замечательного квеста. Хочу сказать огромное спасибо Ирине, за интересный, познавательный конкурс ( я бы его так назвала ). Вы бы видели, с каким интересом я проходила все эти задания. И по окончанию у меня остались одни позитивные эмоции. Желаю каждому из вас поучаствовать в квестах от Ирины Топчий. Она большая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв! Мне действительно приятно знать, что Вы не пожалели о том времени, которое потратили на решение задач квеста. Я рада, что Ваши ожидания от игры оправдались. Дальнейших успехов!

      Удалить
  3. Я уже участвовала в квестах, которые проводила Ирина Викторовна. Всегда с нетерпением жду следующее увлекательное задание. В квесте "Вязалки" особенно понравился вопрос о Мередит Лэнгли, которая вяжет шапки для животных. Большое спасибо за интересный познавательный квест. Федькова Катя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! Я восхищаюсь твоей активной жизненной позицией. Мне кажется, что у тебя получается абсолютно все, чем бы ты не занималась. Я прекрасно понимаю что твои успехи - это, прежде всего, огромное желание и большая работа над собой. Я желаю тебе чтобы и в дальнейшем твои желания и возможности позволяли тебе жить интересно.

      Удалить