Задание 7

Вот и подходит к концу наш квест...

Все участники БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ! 

Вам предстоит выполнить последнее задание. 
ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание: те участники, кто выполнил ВСЕ 6 заданий и набрал наибольшее количество баллов должны  выполнить  последнее задание на СКОРОСТЬ.

Если у двух участников будет одинаковое количество баллов, то победит тот, кто быстрее выполнит это задание.  Google  Форма фиксирует время получения ответа.

Пожалуй, это самый популярный дуэт среди всех вязаных аксессуаров. Причем большинство женщин и девушек считает, что их много не бывает.

Действительно: они могут быть теплыми зимними и кокетливыми летними, всякими осенне-весенними украшательно-декоративными.

Если вспоминать о техниках изготовления этих аксессуаров - то, наверное, не хватит места на этой странице. Кстати, один элемент этого вязаного дуэта уже ни раз вспоминался в заданиях нашего квеста.

Второй элемент, особенный его вид,  в последнее время, стал самым модным теплым аксессуаром. В любом городе, если посмотреть по сторонам, его обязательно можно увидеть на каждой 3-ей девушке. Причем любовь к нему вызвана не только тем, что он теплый и удобный, а и тем, что легко может превратиться во второй элемент вязаного дуэта. Комбинировать его можно с любыми стилями одежды и связать может даже начинающая рукодельница.

Самый популярный способ вязания - удивительный, не требующий никаких инструментов. Я поражаюсь тому человеку, что придумал этот способ. Это действительно очень легко, быстро и даже весело! А Ольга Волкова может вязать его даже на коробке! Кстати, перевод его названия обозначает то, без чего ни один хозяин большой собаки не выйдет на прогулку.

Задание
Как ты думаешь, о каком вязаном аксессуаре говорится в этом задании? Если ты внимательно его прочиташь, то сможешь найти в сети как называется самый модный тренд последних лет. О каком способе вязания без инструментов идет речь? Этот аксессур был моден еще много лет назад и имел другое название, какое?

Критерии оценивания:
1. Название вязаного аксессуара - 3 балла
2. Самый модный тренд последних лет - 3 балла
3. Вязание без инструментов - это вязание ... -  3 балла
4. Вязаный аксуссуар называют еще ...  - 3 балла

Наш квест подошел к концу и мне очень хочется узнать твое мнение о нем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий